на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Американские зрители пожаловались на вызывающее поведение поп-певца

Американские телезрители пожаловались на поведение поп-певца Адама Ламберта на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA). Как сообщает Associated Press, телеканал ABC, который транслировал мероприятие, получил около полутора тысяч жалоб от зрителей, в том числе и от представителей Родительского совета по телевидению (Parents Television Council).

Возмущение тех, кто увидел выступление Ламберта на AMA, вызвала чрезмерная сексуальность подготовленного исполнителем номера. Так, во время исполнения песни "For Your Entertainment" певец поцеловал присутствовавшего на сцене клавишника, а также весьма непристойно вел себя с танцором, прижимая его голову к своей ширинке.

Агентство отмечает, что во время репетиции своего выступления Ламберт вел себя гораздо скромнее. В беседе с агентством артист отметил, что его поведение на сцене зачастую не подчиняется какому-то строгому плану.

Рассказывая о поцелуе с клавишником, Ламберт, открыто признавший свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, подчеркнул, что его поступок не был заранее спланирован. При этом певец выразил беспокойство по поводу поступивших на него жалоб. "На мой взгляд, это можно расценивать как одно из проявлений сексуальной дискриминации", - заявил поп-исполнитель.

Многие общественные деятели осудили выступление Ламберта на AMA и назвали его "невероятно вульгарным" и неприемлемым для трансляции. Между тем, у певца также нашлись и защитники. Обозреватель газеты The Boston Globe счел, что исполнение Ламбертом "For Your Entertainment" было "достаточно безобидным".

Сам участник американского реалити-шоу "American Idol" Ламберт отреагировал на жалобы со стороны телезрителей таким замечанием: "Мне было весело, моим танцорам было весело, публике в зале было весело. А тем, кто смотрел мое выступление по телевизору и получил от этого удовольствие, я могу сказать только слова благодарности за то, что они дали мне себя развлечь".

Церемония вручения American Music Awards состоялась 22 ноября в Лос-Анджелесе. Помимо Адама Ламберта по ходу шоу выступили Алиша Кис, Black Eyed Peas, Дженнифер Лопес и другие артисты.

Рекламу Windows 7 раскритиковали поклонники группы Sugababes

Рекламу новейшей операционной системы корпорации Microsoft Windows 7, в которой приняла участие группа Sugababes, раскритиковали поклонники группы. Об этом сообщает UTalk Marketing.

Так, в отзывах на портале Popjustice рекламу с участием певиц Sugababes назвали "определенно худшей в истории" и "просто ужасной". Кроме того, как пишет UTalk Marketing, в СМИ высказывались мнения, что актерские навыки участниц группы более деревянны, чем пол в мастерской IKEA ("their acting skills are more wooden than the shopfloor of Ikea".

Участницы группы разместили рекламные ролики Windows 7 со своим участием на сайте группы - в разделе Exclusive Sugababes videos. В них показано, каким образом жизнь певиц "стала легче", когда они стали пользоваться новой операционной системой.

В конце октября сообщалось, что Microsoft решила отказаться от рекламы Windows 7 в телевизионном шоу от создателей мультсериала "Family Guy" (в российском прокате - "Гриффины"). Ранее предполагалось, что в специальном выпуске шоу актеры должны были рассказывать о том, насколько "простой, быстрой и легкой в использовании" является операционная система.

Официальный выход Windows 7 на рынок состоялся 22 октября 2009 года. 20 ноября гендиректор Microsoft Стив Балмер сообщил, что продажи новой системы являются "фантастическими" и за несколько первых недель продаж вдвое превосходят показатели остальных операционных систем корпорации.

Hosted by uCoz