на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Дженифер Лопес отсудила у бывшего мужа полмиллиона долларов

Певица и актриса Дженифер Лопес отсудила 545000 долларов у своего бывшего супруга Оджани Ноа (Ojani Noa), сообщает Associated Press.

Ноа и Лопес состояли в браке с февраля 1997 по январь 1998 года. Через несколько лет после развода бывший муж заявил, что планирует написать и опубликовать книгу, рассказывающую о совместной жизни с певицей.

В ответ Лопес подала иск в суд в апреле 2006 года. Она заявила, что Ноа нарушает условия достигнутого ранее соглашения, согласно которому он не имеет права разглашать подробности личной жизни Дженифер.

В среду, 5 сентября 2007 года, суд Лос-Анджелеса постановил, что Ноа должен выплатить Лопес более полумиллиона долларов. Из них 200000 являются возмещением морального ущерба, нанесенного самой исполнительнице, 300000 пойдут на оплату услуг адвоката, а оставшаяся сумма является судебными издержками.

Кроме того, суд запретил Ноа в дальнейшем публиковать информацию, способную испортить репутацию Лопес, и постановил, что бывший супруг должен отдать исполнительнице все имеющиеся копии уже написанных материалов.

Пол Маккартни и Arctic Monkeys станут радиоведущими

В честь 40-летия музыкальной радиостанции BBC Radio 1 в эфир в качестве ведущих будут приглашены различные известные исполнители, сообщает NME.

BBC Radio 1 впервые вышла в эфир 30 сентября 1967 года. Программы, посвященные юбилею, будут звучать на волнах радиостанции в период с 17 по 30 сентября 2007 года. Цикл передач получил название Radio 1 Legends. Ведущим первой станет Пол Маккартни. Затем программы проведут Дэйв Грол, Гвен Стефани, Пол Веллер, Пол Оукенфолд, Ноэл Галлахер, Дэбби Харри, Норман Кук, Оззи Осборн и группа Arctic Monkeys.

Уже известно, что Маккартни планирует включать в эфире песни Чака Берри, Джерри Ли Льюиса, Элвиса Пресли и Rolling Stones

Кроме того, 30 сентября в эфир выйдет специальная программа Keeping It Peel, посвященная радиоведущему Джону Пилу, скончавшемуся в 2004 году. Эту передачу проведет киноактер Элайджа Вуд.

Бритни Спирс откроет церемонию вручения Video Music Awards 2007

Бритни Спирс откроет церемонию MTV Video Music Awards 2007. Информацию о появлении певицы на мероприятии официально подтвердил канал MTV.

Церемония состоится 9 сентября 2007 года в Palms Casino Hotel в Лас-Вегасе. Устроители сообщили, что им было важно, чтобы первой на мероприятии выступила именно Спирс. "Ее лучшие телевизионные выступления случились именно в рамках прошлых VMA", - заявил исполнительный продюсер VMA 2007.

Спирс исполнит песню Gimme More, первый сингл с нового альбома, поступивший в эфир радиостанций на прошлой неделе. Очередная пластинка певицы, название которой пока не сообщается, будет выпущена 13 ноября 2007 года.

Другими исполнителями, подтвердившими свое участие в MTV VMA 2007, стали Foo Fighters, 50 Cent, Fall Out Boy, Эминем, Нелли Фуртадо, Джастин Тимберлейк и Тимбалэнд.

Iron Maiden анонсировали годовой концертный тур

Группа Iron Maiden отправится в мировой концертный тур продолжительностью в один год, сообщается на сайте Gigwise.

Тур под названием Somewhere Back in Time начнется в Австралии в феврале 2008 года. Кроме того, весной Iron Maiden дадут концерты Индии, Японии и Южной Америке. Известно, что в мае и июне коллектив планирует выступать в Северной Америке, а в июле и Августе - в Европе. Тем не менее, точные даты концертов (кроме австралийских) не сообщаются.

Группу будет сопровождать команда из шестидесяти работников сцены. Iron Maiden планируют возить с собой двенадцать тонн оборудования.

По предварительным подсчетам, концерты Somewhere Back in Time смогут посетить около полутора миллионов поклонников группы. Общее расстояние, на которое за время тура переместятся участники группы, составит более 100000 миль. Причем половину пути (то есть около 50000 миль) Iron Maiden проделают в самолете, управлять которым будет вокалист Брюс Дикинсон, являющийся сертифицированным пилотом.

Hosted by uCoz