на главную
Новости
Дискография
Фильмография
Фильмы
Фотографии
Книги
Статьи
Интервью
Аукцион
Концерты
Аккорды
Хронология
Рисунки
Тексты
Д/фильмы
Memphis
Graceland
Передачи
Рекорды
Мероприятия
50-е
Для поклонников
ТВ-программы
Чат
Ссылки
Форум
Гост Книга

Рианна променяла своего менеджера на Jay-Z

Рианна отказалась от услуг своего менеджера Марка Джордана, сообщает Associated Press. В дальнейшем делами певицы будет управлять компания Roc Nation, принадлежащая рэперу Jay-Z.

Сама исполнительница сказала, что считает смену менеджмента "следующим шагом в своей карьере". Рианна также объявила, что создает собственную компанию Rihanna Entertainment, которая будет работать во всех сферах, интересующих певицу, включая музыку, кинематограф и моду.

Отметим, что ранее Рианна неоднократно сотрудничала с Jay-Z. В частности, рэпер принял участие в записи одного из самых известных хитов исполнительницы - песни "Umbrella".

В настоящее время к выходу готовится пятый студийный альбом Рианны. Пластинка называется "Loud". В продажу она должна поступить в середине ноября 2010 года. Кроме того, Рианна в настоящее время снимается в фантастическом фильме "Морской бой" (Battleship), основанном на одноименной игре. Эта роль станет дебютом певицы на большом экране.

Лил Уэйн возглавил американский чарт из тюрьмы

Альбом "I Am Not a Human Being" рэпера Лил Уэйна, отбывающего в настоящее время срок в тюрьме в Нью-Йорке, возглавил чарт Billboard 200.

В цифровом формате альбом был издан еще 27 сентября и сразу же сумел подняться до второй строки чарта. Однако на следующей неделе работа Лил Уэйна упала до 16-й строки. Когда 12 октября альбом "I Am Not a Human Being" издали на физических носителях, интерес слушателей к нему возродился, и пластинка заняла первое место в чарте.

"I Am Not a Human Being" - восьмая полноценная студийная работа Лил Уэйна. Изначально она задумывалась как мини-альбом, однако общий хронометраж записанных на диске песен составляет около часа (чуть более 43 минут в цифровой версии). Материал для альбома рэпер подготовил еще до того, как начал отбывать срок.

Напомним, что Лил Уэйн находится в тюрьме с марта 2010 года. Один год срока исполнитель получил по обвинению в незаконном владении оружием. Однако предполагается, что за хорошее поведение рэпера выпустят из тюрьмы на четыре месяца раньше, в ноябре 2010 года. Сразу же после этого Лил Уэйн начнет отбывать трехгодичный условный срок за хранение наркотиков.

The Cars выпустят первый альбом за 23 года

Американская группа The Cars работает над первым за 23 года студийным альбомом, сообщает Billboard.

Проект The Cars был создан в 1976 году и просуществовал до 1988 года. За этот период группа успела записать шесть студийных альбомов, последний из которых, "Door to Door", был выпущен в 1987 году. После распада группы достаточно успешную сольную карьеру удалось построить только вокалисту Рику Окасеку (Ric Ocasek). Кроме того, он в качестве продюсера сотрудничал с Hole, No Doubt, Weezer и другими исполнителями.

Информация о том, что группа планирует воссоединиться, появилась летом 2010 года. В октябре же звукоинженер Пол Орофино (Paul Orofino) разместил в интернете сообщение о том, что музыканты работают в его студии над новым материалом.

Согласно некоторым сведениям, после выхода нового диска The Cars могут отправиться в концертный тур в его поддержку.

Элтон Джон и Леди Гага споют дуэтом в мультфильме "Гномео и Джульетта"

Элтон Джон и Леди Гага запишут песню для нового диснеевского мультфильма "Гномео и Джульетта 3D", сообщает издание Entertainment Weekly. Композиция получила название "Hello, Hello" и написана специально для сцены в фильме, где главные герои впервые встречаются.

Сюжет нового мультфильма представляет собой пересказ классического произведения Уильяма Шекспира. В центре событий - любовь Гномео и Джульетты, принадлежащих к противоборствующим семьям садовых и домашних гномов.

Роли в картине озвучивают Джейсон Стэтхэм, Эмили Блант, Джеймс Макэвой и Майкл Кейн. Режиссером фильма выступает Келли Эсбери, снявший второго "Шрека". Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш являются продюсерами проекта. Выход картины запланирован на февраль 2011 года.

Это не первая совместная работы Леди Гага и Элтона Джона. Так, они уже выступали вместе на церемонии вручения премии "Грэмми" в январе 2010 года.

Hosted by uCoz